New story of Twilight; Love is forever

Объявление

гостям Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут. .
пог Погода
Форкс – Дождь; +10
Италия – Солнце; +25
Аляска – Снег; -15
адм
Администраторы
Alice Cullen
Alex Cullen
Alissa Volturi
Модераторы
Isabella Cullen
Silver Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New story of Twilight; Love is forever » Гостевая » Придержанные персонажи


Придержанные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые гости.Здесь вы можете придержать персонажа на период 3-7 дней. Для того, чтобы придержать персонажа, заполните шаблон, приведенный ниже

Код:
[b]1.Имя и фамилия персонажа,которого хотите придержать[/b]
[i]...[/i]
[b]2.Период[/b]
[i]3-7 дней[/i]
[b]3.Связь с вами[/b]
[i]желательно аська..для того, чтобы мы могли удостовериться,что вашу роль можно по истечении периода придержания отдать другому игроку.[/i]

Придержанные персонажи:
1.Рената Вольтури | Renata Volturi

0

2

Я могла бы всю жизнь прожить в одиночестве с сыном, потому что муж меня бросил ради любовницы - не завидная судьба, однако я не сдалась,  обратившись к профессиональной ворожее Фатиме Евглевской, которую нашла на сайте:  http://fatimagiya.ru/  и вернула мужа в короткие сроки. Фатима сделала мне обряды на восстановление отношений и устранение соперницы. Муж осознал все ошибки, пришел домой, раскаявшись во всех грехах, мне было нелегко его простить, но он не сдавайся, а мужественно добивался прощения. В конце концов я его простила, сейчас все просто великолепно, а сын недавно попросил у нас братика. Вот думаем не пойти ли ему на встречу..

0


Вы здесь » New story of Twilight; Love is forever » Гостевая » Придержанные персонажи